top of page

nuestro equipo de liderazgo

Maricela Alcalá

Maricela Alcalá Ella ella

Director ejecutivo

malcala@gryphon.org

(269) 381-1510 (extensión 211)

Ashley Kipp

Ashley Kipp Ella ella

Vicepresidente de Personal y Bienestar comunitario

akipp@gryphon.org

(269) 381-1510 (extensión 245)

Emily Ruckel

Emily Ruckel

Vicepresidente de Tecnología y Servicios 2-1-1

eruckel@gryphon.org

(269) 381-1510

Tia Whitley

Tia Whitley

Vicepresidente de Comunidad y Compromiso de los socios

twhitley@gryphon.org

(269) 381-1510

Sarah Mead

Sarah Mead

Director de Marketing y Avance

smead@gryphon.org

(269) 381-1510

Karnell Barnum

Karnell Barnum

Director de finanzas

kbarnum@gryphon.org

(269) 381-1510

Alvaro Ortega

Álvaro Ortega 

Director de Recursos Humanos

aortega@gryphon.org

(269) 381-1510

bottom of page